Villa Es Mollet

Carrer Llarg, 43. (Esquina Brasil), Son Serra de Marina, Spanien - Auf der Karte anzeigen

Die 3-Zimmer- Villa Es Mollet Son Serra de Marina liegt ungefähr 3 Kilometer von la Playa de s'Estanyol entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

Lage

Die Villa in Son Serra de Marina liegt in rund 10 Autominuten Entfernung von dem öffentlichen Anwesen Son Real sowie 300 Meter von der Bushaltestelle Talaiot de sa Nineta. Rancho Grande Park Mallorca gehört zu den beliebtesten Sehenswürdigkeiten und liegt zudem 250 Meter von hier entfernt.

Zimmer

Die Fenster der Villa Es Mollet bieten einen Blick aufs Meer.

Speisen und Getränke

Man kann einen Wasserkocher, einen Herd und Küchenutensilien nutzen, die in einer kompletten Küche zur Verfügung stehen. Das Restaurant Sis Pins, wo europäische Gerichte serviert werden, liegt in unmittelbarer Nähe zur Villa.

Warum Villa Es Mollet Son Serra de Marina?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Schwimmbad

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Allgemeines
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parkmöglichkeiten

Dienstleistungen

  • Safe

In der Küche

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Für Kinder

  • Gitterbetten

Erholung

  • Außenschwimmbad
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten

In den Zimmern

  • Klimaanlage
  • Gartenmöbel

Im Badezimmer

  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out:
bis 10:00 Uhr
LizenznummerESFCTU00000701100089438700000000000000000000ETV/85601,ETV/8560

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 1425 pro Nacht
Anreise 28 Sep. 2026
Abreise 29 Sep. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Villa Es Mollet Son Serra de Marina

Lage vom Villa Es Mollet Son Serra de Marina

Carrer Llarg, 43. (Esquina Brasil), Son Serra de Marina, Spanien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Villa Es Mollet Son Serra de Marina

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Pollença

    Finden Sie noch heute Ihren perfekten Hotelaufenthalt

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 1425 pro Nacht
    Anreise 28 Sep. 2026
    Abreise 29 Sep. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    28 Sep. 2026
    —
    29 Sep. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Es Mollet
    Check-in:
    von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out:
    bis 10:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00000701100089438700000000000000000000ETV/85601,ETV/8560